24 ИЮНЯ, 20:30
НА КРЫШЕ
МОСКВА
FANTOMAS ROOFTOP
ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ
Fantomas Rooftop
Болотная набережная, д.3 стр.2
24 июня 2023, суббота, 20:30


На случай непогоды крыша оснащена навесом. До встречи на высоте!

В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны.
МУРАКАМИ. Большой летний концерт на крыше

Одна из самых стильных и востребованных рок-групп в России, невероятные МУРАКАМИ, летят в Москву с большим летним концертом!

24 июня в 20:30 агентство «Крыши и Выше» приглашает всех поклонников группы и любителей красивых видов провести этот вечер вместе!

Концерт проходит в самом сердце столицы – на масштабной и любимой московской публикой крыше — Fantomas Rooftop на “Красном Октябре”. Этим вечером мы превратим легендарную крышу в грандиозный танцпол и отправимся в музыкальное путешествие с самым востребованным коллективом, чьи песни трогают сердце каждого слушателя!

В переводе с японского «мураками» означает среднюю часть горы, которая беспрестанно стремится ввысь. Музыканты – постоянные участники рок-фестивалей, они выступают на концертах в разных странах и занимаются благотворительностью. На их счету более десятка альбомов.

Каждый концерт группы «Мураками» — это откровенные и душевные разговоры, стихи и полюбившиеся всем песни. На Крыше зрители услышат как новые треки, так и уже известные хиты «Нулевой километр», «Бред», «За стеной», «Сириус» и другие.

Долгожданное выступление МУРАКАМИ состоится на самой атмосферной московской крыше, где для гостей работает бар с вкуснейшими коктейлями и отличной кухней. Не упустите редкую возможность насладиться летним концертом любимой группы, закатом и настоящим шоу на грандиозной open-air площадке над городом.


Релизы, архивные и бонусные материалы, анонсы
концертов, закрытые предпродажи, розыгрыши билетов и приятные скидки на мерч для близких друзей — в общем, вся наша рокерская жизнь в ежемесячном дайджесте
ВСТУПАЙ В СООБЩЕСТВО МУРАКАМИ